Израиль Израиль

Эйнат Дан

• Один из ведущих визажистов и художников нашего времени. Ее карьера длится уже более двух десятилетий, а работы узнают практически на всех континентах.

• Создатель линии кистей для макияжа MIA от Einat Dan (2012 г.) 

• Обладатель 28 мировых наград, включая высшие награды в индустрии визажа.

Ее новаторский талант проявился еще на ранних этапах ее работы в Тель-Авиве (Израиль), благодаря чему Эйнат вскоре переехала и начала работать в таких городах, как Нью-Йорк, Милан и Берлин.
Ее основная страсть - это искусство визажа. Благодаря ее уникальному видению, список клиентов художницы напоминает каталог ведущих домов моды. Работы Эйнат украшают обложки лучших журналов о моде и визаже, которые часто пишут и об интересной жизни самой художницы. Преданность своему делу сделали ее мастер-классы и воркшопы для профессиональных визажистов одними из самых востребованных в мире.


Страсть Эйнат не ограничивается визажем, она творит во всех сферах, где могут проявиться ее таланты. В 2013 году ее увлечением стали фильмы о моде - она писала сценарии, режиссировала, продюсировала и была главным визажистом на съемочной площадке. Среди достижений художницы также работа над многочисленными показами мод и музыкальными клипами, художественное руководство и сценография.
На обложках многих ведущих изданий о моде по всему миру представлены ее изготовленные вручную головные уборы и костюмы. Ее внутренний огонь, который из года в год разгорается с каждым новым достижением, ведет за собой миллионы поклонников ее творчества.

 

Судья:

ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ВИЗАЖУ

ЧЕМПИОНАТ МИРА КОМАНД БЬЮТИ-ИНДУСТРИИ