ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ВИЗАЖУ

Салонный СВАДЕБНЫЙ МАКИЯЖ (МАСТЕР)

Призове место Учасник ФЕЛИКС ШТЕЙН Денис Карташев Даин Юн Валерия Куцан Елена Юдина Таисия Васильева Наталья Найда Яна Штепа Лика Макаридзе Алёна Семенец Наталья Мазур Сумма баллов
1 Roif Ecaterina 23 20 20 22 23 22 23 20 19 22 0 214
2 Korzhaniuk Olga 21 18 18 23 23 22 19 20 21 20 0 205
3 Davydova Alexandra 20 18 21 22 21 20 20 20 18 19 0 199
4 Atly Kateryna 20 16 20 18 19 20 17 21 22 21 0 194
5 Anastasiia Karter 20 14 21 19 20 21 16 18 21 21 0 191
6 Sergienko Viktoria 19 17 17 16 17 18 15 21 22 20 0 182
7 Tisova Eugenia 18 16 16 17 18 20 15 18 18 19 0 175
8 Ivahnenko Anastasiia 16 16 15 15 17 17 13 19 22 21 0 171
9 Ukharska Juliia 17 13 15 15 20 20 13 16 17 20 0 166

Салонный СВАДЕБНЫЙ МАКИЯЖ (ПРОФИ)

Призове место Учасник ФЕЛИКС ШТЕЙН Денис Карташев Даин Юн Валерия Куцан Елена Юдина Таисия Васильева Наталья Найда Яна Штепа Лика Макаридзе Алёна Семенец Наталья Мазур Сумма баллов
1 Mosiuk Anna 30 25 26 30 30 30 30 30 30 30 0 291
2 Fawarse Osnat 30 26 26 28 24 28 29 28 29 29 0 277
3 Shevchuk Roksolana 26 24 24 26 25 28 30 27 29 27 -5 261
4 Lavrinovica Anna 26 25 23 24 24 25 26 25 27 29 0 254
5 Davydenko Tetiana 28 19 22 30 22 23 22 28 29 30 0 253
6 Zirka Kseniya Anatolievna 28 24 27 25 24 26 23 23 25 28 0 253
7 Saidova Elvira Ramazanovna 25 28 27 23 23 26 24 25 24 27 0 252
8 Ivashchenko Kseniia 24 23 25 28 22 24 28 26 25 27 0 252
9 Lenda Lidia 26 27 23 23 20 24 23 28 26 29 0 249
10 Yulia Lik 27 20 24 21 24 27 22 26 28 26 0 245
11 Kyseliva anna 24 22 23 23 23 27 19 27 26 28 0 242

Салонный COLOR SMOKY EYES (МАСТЕР)

Призове место Учасник ФЕЛИКС ШТЕЙН Денис Карташев Даин Юн Валерия Куцан Елена Юдина Таисия Васильева Наталья Найда Яна Штепа Лика Макаридзе Алёна Семенец Наталья Мазур Сумма баллов
1 Maria Sviridova 29 27 24 29 26 27 29 28 29 28 0 276
2 Gakh Olga 29 24 25 27 26 29 27 28 29 29 0 273
3 Roif Ecaterina 27 23 23 28 21 28 28 25 26 27 0 256
4 Maron Olena 26 21 24 24 27 27 26 24 27 25 0 251
5 Iuliia Zabolotnaya 23 24 29 29 25 26 24 20 25 23 0 248
6 Yaroshenko-Chumakova Yevheniia 25 19 26 21 29 30 19 22 25 27 0 243
7 Svetlana Zasukha 22 27 21 22 29 25 27 20 25 23 0 241
8 Ukharska Juliia 24 23 21 23 23 26 24 22 25 25 0 236
9 Sergienko Tanya 23 22 21 22 18 26 20 25 25 27 0 229
10 Inna Nehoda 22 23 19 18 16 23 18 25 28 27 0 219
11 Chubai Olga 24 21 20 17 16 27 15 21 24 25 0 210

Салонный HAUTE COUTURE SMOKY EYES (ПРОФИ)

Призове место Учасник ФЕЛИКС ШТЕЙН Денис Карташев Даин Юн Валерия Куцан Елена Юдина Таисия Васильева Наталья Найда Яна Штепа Лика Макаридзе Алёна Семенец Наталья Мазур Сумма баллов
1 Yliia Starykh 28 28 28 28 29 28 30 27 29 27 0 282
2 Mosiuk Anna 30 26 29 27 30 30 29 28 25 25 0 279
3 Lavrinovica Anna 30 29 27 30 27 29 30 23 29 25 0 279
4 Shevchuk Roksolana 28 26 29 25 23 28 28 24 24 21 0 256
5 Tochanska Lyudmila 26 24 23 24 22 29 25 21 27 21 0 242
6 Kyseliva anna 26 24 22 26 23 26 26 22 22 20 0 237
7 Kharkovskaya Natalia 24 23 21 19 18 26 22 27 28 28 0 236
8 Zaitseva Victoriia 24 22 21 23 19 26 20 23 28 24 0 230
9 Yulia Lik 25 17 25 23 20 26 21 20 27 22 0 226
10 Saidova Elvira Ramazanovna 25 19 23 19 26 25 23 19 24 18 0 221
11 Romania (Bronici Valeria) 25 20 23 19 21 25 16 19 26 19 0 213
12 Beniuk Khrystyna 23 19 19 16 21 24 18 19 23 20 0 202
В данной номинации у участников Mosiuk Anna и Lavrinovica Anna одинаковое количество баллов. Дополнительный параметром для выбора победителя на 2 и 3 места была оценка суммы баллов за критерий "Общее впечатление".

MAKE-UP CHALLENGE (Тайное задание)

Призове место Учасник ФЕЛИКС ШТЕЙН Денис Карташев Даин Юн Валерия Куцан Елена Юдина Таисия Васильева Наталья Найда Яна Штепа Лика Макаридзе Алёна Семенец Сумма баллов
1 Kushnir Daria 27 25 25 29 26 27 26 25 23 26 259
2 Kotliarevska Yana Igorivna 28 23 22 27 26 24 25 24 25 26 250
3 Arutiunova Iryna 25 24 23 21 28 29 24 20 27 29 250
4 BRYK YEVHENIIA 28 24 24 22 21 25 26 24 28 27 249
5 Sergienko Tanya 24 20 24 20 26 28 26 24 27 28 247
6 Stryzhak Oksana 25 26 19 22 21 28 21 26 28 29 245
7 Kniazieva-Shykova Olga 27 26 21 28 28 24 24 20 21 25 244
8 Pavlenko Anastasiia Alexandrovna 26 19 22 26 25 27 23 19 23 25 235
9 Oksana Kozak 22 21 20 18 17 27 24 23 28 26 226
10 Khalikova Aliya Erkenovna 23 19 17 24 21 24 22 20 22 26 218
В данной номинации у участников Kotliarevska Yana Igorivna и Arutiunova Iryna одинаковое количество баллов. Дополнительный параметром для выбора победителя на 2 и 3 места была оценка суммы баллов за критерий "Общее впечатление".

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ПО ПЕРМАНЕНТНОМУ МАКИЯЖУ «PERFECT IMAGE»

ЮНИОР (Мастера со стажем от 3 мес до 1 года)

Призове место Учасник Татьяна Петрайтис Инна Хан Артур Манукян Ольга Глушенкова Ольга Аржанцева Ольга Рябошапко Сумма баллов
1 Savko Anastasiia 58 65 50 64 -1 62 298
2 Anna Gaivoronskaia 48 61 46 52 -2 65 270
3 Natalia Pushkareva 67 47 51 53 -1 44 261
4 Elena Leskovets 43 46 51 61 -2 47 246
5 Kozlova Kateryna Aleksandrovna 48 41 35 44 0 47 215
6 Mokhir Mykola 45 40 44 40 0 37 206
7 Fedorenko Maryna 48 39 34 44 -2 40 203
8 Gabrielė Miliūtė 52 32 39 39 -1 29 190
9 Hrytsaienko Viktoriia 39 16 37 39 -2 17 146

МАСТЕР (Мастер со стажем от 1 года до 5 лет)

Призове место Учасник Ирина Максимова Наталья Егорова Тая Милич Ольга Глушенкова Инна Овчаренко Ольга Аржанцева Ольга Рябошапко Сумма баллов
1 Kravchenko Svetlana 44 56 42 46 61 -1 57 305
2 Natalja Antipova 41 65 52 58 38 0 48 302
3 Monica Bezverhaya 45 41 54 51 61 0 39 291
4 Morithereda Viktoriia 46 44 34 50 63 0 44 281
5 Gross (Sakhno) Bozhena 33 55 35 48 46 -1 51 267
6 Pilipaka Evgenia 30 41 44 50 50 -2 49 262
7 Poimteva Ecaterina 33 35 39 56 51 -3 49 260
8 Artsymovych Viktoriya 27 39 40 46 52 0 48 252
9 Raichuk Valentyna 32 39 40 48 43 0 50 252
10 Anna Belinska 23 37 40 51 54 0 40 245
11 Shershunovich Elena 22 38 37 50 38 0 56 241
12 Oleg Kasyanchik 33 17 33 46 54 0 45 228
13 Anastasia Komarenko 25 34 30 48 42 0 48 227
14 Kuznietsova Kateryna 31 30 30 47 28 -7 45 204
15 Bulgakova Olha 21 28 34 48 36 -3 35 199
16 Русович Олеся Вячеславовна 20 26 26 39 40 -1 41 191

ПРОФИ (Мастера со стажем от 5 до 10 лет)

Призове место Учасник Ли Дунг Татьяна Петрайтис Анна Заболотная Ирина Вербовая Ольга Глушенкова Ольга Аржанцева Сумма баллов
1 Cemik Gulia 43 61 61 56 59 -1 279
2 Valhovskaya Tatiana 43 54 50 53 57 -2 255
3 Ponomarenko Elena 41 52 56 51 53 -1 252
4 Malihovska Olha 37 55 43 50 50 -2 233
5 Kate Ievzhenko 33 48 32 55 54 0 222
6 Vivatenko Alina 34 45 31 51 46 -1 206
7 Lemeshko Sofiia 34 44 24 40 37 -1 178
8 SVIARDLOVA NATALLIA 29 40 26 37 35 -1 166

МИКРОБЛЕЙДИНГ (Техника «Волоски»)

Призове место Учасник Инна Хан Тая Милич Артур Манукян Ольга Глушенкова Ольга Аржанцева Сумма баллов
1 Trofymenko Kateryna 32 18 31 32 -5 108
2 Ryzhkova Kateryna 31 12 14 28 -2 83
3 Garmanyk Antonina 21 19 18 25 -4 79
4 Kachalova Svitlana 17 12 13 25 -2 65
5 Kurnyk Natalia 24 11 14 15 -3 61
6 KALYNIUK INNA 10 15 10 21 -4 52
7 Pavlova Iryna 6 12 8 17 -5 38
8 Savchuk Mariya 6 9 12 16 -7 36

ЧЕМПИОНАТ МИРА КОМАНД БЬЮТИ-ИНДУСТРИИ

TEAM CREATIVE LOOK (Командный креативный образ. Тема:"Future in my mind")

Призове место Учасник ФЕЛИКС ШТЕЙН Валерия Куцан Анна Попова Елена Иванова Ирина Богуш Наталья Соколова Анна Адамовская Лариса Дивакова Светлана Гриненко Кристина Круглова Елена Хасиневич Елена Глазкова Екатерина Поимцева Матильда Иноземцева Сергей Зима Алёна Семенец Сумма баллов
1 Португалия 12 13 8 7 8 7 8 47 9 48 10 9 43 14 10 0 253
2 Беларусь 14 14 8 9 9 8 10 50 10 47 7 8 40 11 8 0 253
3 Украина 13 12 6 10 8 8 7 47 10 47 6 8 47 11 9 0 249
4 Румыния 13 11 7 8 9 7 9 49 9 47 8 8 36 15 5 0 241
5 Испания 12 11 6 8 8 10 5 49 8 44 6 10 35 9 10 0 231
6 Грузия 11 10 7 8 9 10 8 45 10 36 5 10 36 14 6 0 225
7 Турция 11 8 7 8 6 9 8 41 10 37 6 9 37 11 5 0 213
8 Украина 6 10 6 10 9 9 6 36 10 43 8 9 35 8 6 0 211
9 Казахстан 10 12 5 6 7 10 3 40 9 38 5 10 36 9 6 0 206
В данной номинации у участников страны Беларусь и Украина одинаковое количество баллов. Дополнительный параметром для выбора победителя на 2 и 3 места была общая сумма баллов за критерий "Общее впечатление".

ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО НАРАЩИВАНИЮ РЕСНИЦ

КЛАССИЧЕСКОЕ НАРАЩИВАНИЕ (МАСТЕР)

Призове место Учасник Елена Иванова Булан Наталья Ирина Богуш Кристина Трифонова-Снежок Наталья Соколова Марьяна Будна Виктория Азаренко Сумма баллов
1 Russu Anastasia 32 38 40 39 38 39 47 273
2 Dolhashova Larysa 35 35 40 38 35 37 50 270
3 Anna Valova 37 36 39 39 32 38 45 266
4 Kalyuk Nadya Mukolaevna 32 38 40 40 36 36 43 265
5 Kadushnikova Polina 31 34 40 38 36 37 44 260
6 Maksimenko Marina 32 31 37 37 36 35 47 255
7 Verchenko Elena 28 32 36 37 34 33 47 247
8 Svetlana Miloserdova 35 29 36 37 32 31 39 239
9 Kozhoma Oksana 31 30 32 37 31 32 38 231
10 Jelena Jelisejeva 20 32 37 31 32 31 41 224
11 Gorbynova Valentina 26 26 27 31 30 30 22 192

КЛАССИЧЕСКОЕ НАРАЩИВАНИЕ (ПРОФИ)

Призове место Учасник Елена Иванова Булан Наталья Ирина Богуш Кристина Трифонова-Снежок Наталья Соколова Марьяна Будна Виктория Азаренко Сумма баллов
1 Puryk Olga 39 37 40 40 38 39 49 282
2 Valeriia Stupen 39 40 39 40 39 33 45 275
3 Stryzh Dasha 39 38 36 39 36 35 46 269
4 Ogorodnichuk Olesya 35 37 40 35 35 33 49 264
5 Vîrlan Irina Vladimir 38 35 37 35 33 34 42 254
6 Smyrnova Yuliia Georgiyevna 34 32 39 36 35 33 41 250
7 Isaienko Nadiia 31 33 33 34 32 30 44 237
8 Palyha Valentyna 30 33 35 36 31 33 36 234

2-3D ОБЪЁМ (ЮНИОР)

Призове место Учасник Tabya Tabuica Елена Стахович Ирина Богуш Кристина Трифонова-Снежок Наталья Соколова Оксана Поралова Виктория Азаренко Сумма баллов
1 Borisenko Alena Igorevna 50 32 47 25 59 36 40 289
2 Kovtcun Khristina 50 32 49 25 53 34 44 287
3 Okhrymchuk Nadezhda 49 30 49 20 53 35 36 272
4 Chaban Hanna 49 31 43 21 52 35 41 272
5 Tatiana Zhelevskaya 49 32 45 23 51 32 28 260
6 Kanalosh Svetlana 48 30 44 19 51 30 30 252
7 Hrozina Lesya 47 30 42 20 46 29 36 250
В данной номинации у участников Okhrymchuk Nadezhda и Chaban Hanna одинаковое количество баллов. Дополнительный параметром для выбора победителя на 3 и 4 места была общая сумма баллов за критерий "Общее впечатление".

2-3D ОБЪЁМ (МАСТЕР)

Призове место Учасник Tabya Tabuica Елена Стахович Ирина Богуш Кристина Трифонова-Снежок Наталья Соколова Оксана Поралова Виктория Азаренко Сумма баллов
1 Levochko Viktoriia 50 38 50 27 59 37 50 311
2 Malenchuk Lidiia 50 39 50 29 57 39 44 308
3 Tufanova Ilona Borislavovna 50 37 48 25 55 38 48 301
4 Nadzeya Burlachenka 50 32 46 27 57 39 47 298
5 Shalabudova Yulya 50 31 45 27 56 39 47 295
6 Tarnavska Nadia 48 35 50 24 56 36 44 293
7 Gorshkova Aleksandra Aleksandrovna 49 34 45 24 55 36 45 288
8 Elena Chmut 50 34 50 18 52 38 41 283
9 Shevchenko Dariia 48 32 43 21 56 37 36 273
10 Harkovska Vera 47 31 40 21 52 33 40 264
11 Karina Solomoniuk 45 32 37 18 49 36 22 239
12 Seraya Irina 46 32 32 17 48 33 23 231

2-3D ОБЪЁМ (ПРОФИ)

Призове место Учасник Tabya Tabuica Елена Стахович Ирина Богуш Кристина Трифонова-Снежок Наталья Соколова Оксана Поралова Виктория Азаренко Сумма баллов
1 Khristova Alina 50 39 47 29 59 28 46 298
2 Kindratenko Olga 50 38 46 29 58 29 47 297
3 Romanova Uliana Viktorovna 50 36 47 27 59 29 48 296
4 CORNESCU GALINA 49 33 50 29 54 27 49 291
5 Tochanska Lyudmila 48 32 50 22 59 26 48 285
6 Dolha Olena 50 35 48 22 57 26 39 277
7 Pilenko Yulia 49 32 45 19 55 26 45 271
8 Sitnikova Katerina 49 34 47 22 55 27 36 270
9 Viktoriia Malyutka 49 33 45 19 54 24 32 256
10 Shchichko Inna 44 29 33 26 50 23 25 230

МЕГА ОБЪЁМ (МАСТЕР)

Призове место Учасник Елена Стахович Ирина Богуш Марианна Смирнова Екатерина Басараб Виктория Азаренко Ольга Бобчинская Сумма баллов
1 Бабич Елизвета (Дарий) 58 39 38 39 40 60 274
2 Petrovska Alina Anatoliivna 55 40 37 38 40 57 267
3 Gnievush Anna 49 40 39 31 40 59 258
4 Yatsyshina Antonina 48 37 35 36 37 58 251
5 Kisel Olesya 46 32 40 37 36 59 250
6 Степанюк Ольга 52 35 37 31 30 56 241
7 Mokra Albina Sergeevna 48 32 37 31 31 56 235

МЕГА ОБЪЁМ (ПРОФИ)

Призове место Учасник Елена Стахович Ирина Богуш Марианна Смирнова Екатерина Басараб Виктория Азаренко Ольга Бобчинская Сумма баллов
1 Zakharenko Julia 51 38 39 36 40 59 263
2 Ukraine (Barteneva Elena) 51 37 37 30 39 60 254
3 Mary Jaconda 47 38 37 30 40 56 248
4 Alena Pohasii 47 31 40 33 39 57 247
5 Sydorenko Kristina 47 34 35 28 37 53 234
6 Lifasa Anastasia 48 35 37 29 29 49 227

ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО МОДЕЛИРОВАНИЮ БРОВЕЙ

BROW MASTER (Мастера с опытом работы до 1,5 года)

Призове место Учасник Анна Товмач Анна Вахула Ксения Окис Юлия Михайлова Алёна Семенец Наталья Мазур Сумма баллов
1 Kravchuk Olga 48 55 52 55 48 0 258
2 Slipak Anna 57 46 46 48 54 0 251
3 Ivanckowa Olga 51 50 48 50 52 0 251
4 Tsyupyk Zhanna 50 50 50 47 51 0 248
5 Reshovskaya Anastasia 53 44 47 48 53 0 245
6 Hanna Dziarneika 49 51 50 47 49 -1 245
7 Sobakina Anna Alexandrovna 53 45 47 49 51 0 245
8 DARYNA KOZII 50 48 50 46 51 0 245
9 Popchenko Irina Serhiivna 50 48 49 49 48 0 244
10 Klay Ol'ga 50 50 48 49 47 0 244
11 Viktoryia Holubeva 44 51 51 47 47 0 240
12 Zarovnaia Irina 49 46 45 49 50 0 239
13 Julia Kuzub 49 48 44 50 46 0 237
14 Korostenska Yuliia Oleksandrivna 47 36 45 48 51 0 227
15 Kazachenkova Irina 47 42 40 47 49 0 225
16 Kovch Alona Viktorovna 44 41 45 47 47 0 224
17 Denisiuk Tanya 43 41 50 47 41 0 222
18 Kalmakan Stefania 41 40 41 45 50 0 217
19 Maron Olena 40 43 44 43 45 0 215
20 Gember Yana 42 38 38 49 43 0 210
В данной номинации у участников Slipak Anna и Ivanckowa Olga одинаковое количество баллов. Дополнительный параметром для выбора победителя на 2 и 3 места была общая сумма баллов за критерий "Общее впечатление".

BROW EXPERT (Мастера с опытом работы от 1,5 года)

Призове место Учасник Анна Товмач Анна Вахула Ксения Окис Юлия Михайлова Алёна Семенец Наталья Мазур Сумма баллов
1 Soloviova Julia 53 55 47 50 54 0 259
2 Gosteva Tatiana 57 54 44 51 52 0 258
3 Nagniy Anastasia 59 43 42 53 57 0 254
4 Podila Lilia 48 52 45 51 50 0 246
5 Zibrova Natalia 47 49 44 49 53 0 242
6 Vasylenko Diana Yuryevna 51 52 41 47 48 0 239
7 Pavlova Ol'ga 47 57 42 49 41 0 236
8 Orel Liliia Ivanovna 48 49 42 48 46 0 233
9 Анастасия Зеленкова (Malinina) 47 44 43 52 43 0 229
10 Voronyuk Natalia 52 38 41 44 49 0 224
11 Egorova Anastasiya 44 45 39 51 42 0 221
12 Yliia Starykh 48 44 40 43 43 0 218
13 Tykha Iryna Viktorovna 43 44 36 47 46 0 216
14 Tytarenko Anshelika 45 39 37 46 48 0 215
15 Anna Terzi 47 40 38 47 40 0 212
16 Romashenko Anna 44 40 40 48 38 0 210
17 Paranyuk Olga 43 40 34 47 42 0 206
18 Miryieva Volha 40 37 32 43 41 0 193
19 Oksana Budnik 40 37 29 45 39 0 190
20 Vanesa Rivas 37 40 28 46 35 -2 184

ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО НОГТЕВОЙ ЭСТЕТИКЕ

ART STILETTO (МАСТЕР)

Призове место Учасник Галина Старенко Ханна Васко Анна Попова Алена Смирнова Елена Веретенко Елена Авраменко Ирина Лясковская Сумма баллов
1 Maevskaya Natallia 147 124 138 159 146 -4 0 710
2 Iryna Chornomyza 124 119 127 163 146 -3 0 676
3 Ratushniak Alena 137 116 117 159 153 -2 -5 675
4 Unuchkina Lidziya 128 113 120 156 131 -1 0 647
5 Starcheva Hanna Iosifovna 109 125 114 153 146 -5 0 642
6 Grachova Irina 98 106 121 153 150 -4 0 624
7 Tarasenka Anastasiya 108 115 122 143 134 -2 0 620

КОММЕРЧЕСКИЙ ДИЗАЙН ГЕЛЬ-ЛАКОМ (МАСТЕР)

Призове место Учасник Галина Старенко Алена Смирнова Елена Кушниренко Анна Адамовская Елена Авраменко Ирина Лясковская Сумма баллов
1 Mariana Shovgur 115 132 115 138 -2 0 498
2 Iryna Chornomyza 108 134 108 136 -1 -5 480
3 Teslenko Olga Ivanivna 99 112 108 113 -2 0 430
4 Maksymova Valeriia Aleksandrovna 104 106 97 96 -2 0 401
5 Skrypnyk Khrystyna Kimivna 96 103 68 98 -1 0 364

ДЕКОР ПРЕДМЕТА CRYSTAL SHINE (Заочная номинация)

Призове место Учасник Виктория Щербина Анна Попова Елена Веретенко Елена Кушниренко Анна Адамовская Сумма баллов
1 PATAPENKA IRYNA 71 68 70 76 80 365
2 Kemeniash Taisaja 80 65 70 62 74 351
3 Yuliya Antsipenka 78 65 63 65 75 346
4 TOMKAVICH YULIYA 80 66 64 59 76 345
5 Timochenko Marina 67 64 70 63 54 318
6 Nadzeya Zakharyk 63 63 63 62 65 316
7 Dainiak Katsiaryna 62 62 70 61 51 306
8 Gargun Viktoria 71 55 61 45 73 305
9 Dotsenko Svetlana 37 60 72 50 68 287
10 Artemova Ekaterina Vladimirovna 73 63 64 41 44 285
11 Dyba Yuliya 59 54 67 55 40 275
12 Maevskaya Natallia 57 52 66 54 35 264
13 Starcheva Hanna Iosifovna 74 57 72 32 22 257
14 Nadzeya Zakharyk 60 56 56 55 20 247
15 Yuliya Antsipenka 68 56 51 30 26 231
16 Reun Katerina 66 51 45 35 29 226
17 Oksana Zhembrovska 44 57 48 50 24 223
18 Ohoronik Kate 58 51 51 31 19 210

ПОСТЕР НА ТЕМУ: "КИНОМАНИЯ" (Заочная номинация)

Призове место Учасник Ханна Васко Виктория Щербина Алена Смирнова Елена Веретенко Елена Кушниренко Елена Авраменко Сумма баллов
1 Romanyuk Olga 95 100 80 94 93 0 462
2 Timochenko Marina 87 90 92 94 89 0 452
3 Klepikava Anastasiya 93 93 85 86 81 0 438
4 Vorozov Denis 89 77 94 89 85 -2 432
5 Tarasenka Anastasiya 95 92 89 81 72 0 429
6 Starcheva Hanna Iosifovna 95 90 85 78 80 0 428
7 Grachova Irina 89 96 86 74 78 0 423
8 Ratushniak Alena 82 96 91 71 81 0 421
9 Unuchkina Lidziya 82 85 86 85 83 0 421
10 TOMKAVICH YULIYA 83 88 84 85 79 0 419
11 Drazdouskaya Veronika 84 87 88 79 80 -1 417
12 Khramelia Yulya 88 68 96 86 78 0 416
13 Kemeniash Taisaja 86 65 92 83 87 0 413
14 Inna Orekhova 83 76 87 86 79 0 411
15 Rybakova Alena 82 97 83 85 58 0 405
16 Natalia Kyryluk 93 68 75 83 84 0 403
17 Gargun Viktoria 87 93 81 72 67 0 400
18 Maevskaya Natallia 78 95 88 58 73 0 392
19 KIRBAI ANASTASIYA 83 79 88 78 62 0 390
20 Dainiak Katsiaryna 85 93 78 56 78 0 390
21 Ausra Čekavičienė 87 88 72 78 66 -2 389
22 Maevskaya Natallia 84 69 82 73 79 0 387
23 Maevskaya Natallia 78 83 83 65 71 0 380
24 Katie Barnes 88 61 81 75 68 0 373
25 Dorota Łukaszewicz 82 79 72 59 79 0 371
26 Смолянинова Ольга 74 82 80 59 74 0 369
27 Iryna Yefremova 83 71 74 83 60 -2 369
28 Marie Domská 74 70 65 85 64 0 358
29 Rybakova Alena 82 69 76 51 59 0 337
30 Pupkevich Iryna 71 77 72 53 55 0 328
31 Niyazova Ainagul Asetovna 76 30 74 59 75 0 314
32 Ksenija Yermakova 72 43 66 63 56 0 300
33 Turchaninova Margarita 63 33 67 49 55 -2 265
Данные турнирной таблицы в номинации «ПОСТЕР НА ТЕМУ: "КИНОМАНИЯ" (Заочная номинация)» были обновлены 28.05.19 и определены новые победители. Из результатов голосования были исключены голоса судьи Галины Старенко, в связи с незавершенным голосованием за всех участников номинации. Учитывая неполноту голосов в отношении всех участников, баллы Галины Старенко были аннулированы системой. Предыдущие победители, оглашенные на мероприятии сохраняют за собой призовые места без изменений. Новые победители будут уведомлены о победе и награждены согласно правил и условий чемпионата.

КОММЕРЧЕСКИЙ ДИЗАЙН ГЕЛЬ-ЛАКОМ (ПРОФИ)

Призове место Учасник Галина Старенко Алена Смирнова Елена Кушниренко Анна Адамовская Елена Авраменко Ирина Лясковская Сумма баллов
1 Drazdouskaya Veronika 132 126 110 123 0 0 491
2 TOMKAVICH YULIYA 124 122 113 112 -3 -5 463
3 Khramelia Yulya 117 130 99 109 -3 0 452
4 Romanyuk Olga 121 114 105 112 -2 0 450
5 Yanina Tabaniuk 95 120 108 103 0 0 426
6 Tsekhanovskaya Lyudmila 79 108 79 73 -1 0 338

РОСПИСЬ В КОРОБОЧКАХ "СКАЗОЧНЫЙ КАЛЕЙДОСКОП" (Заочная номинация)

Призове место Учасник Ханна Васко Анна Попова Алена Смирнова Елена Веретенко Анна Адамовская Сумма баллов
1 Krupskaya Elena 85 75 86 88 89 423
2 Kalivzhnova Sviatlana 89 78 73 89 90 419
3 Natalia Kyryluk 87 76 76 85 85 409
4 Sanko Tatsiana 78 74 81 80 86 399
5 Ruta Krusinskiene 73 66 82 75 87 383
6 Ausra Čekavičienė 75 67 78 76 84 380
7 Tarasenka Anastasiya 76 66 71 81 82 376
8 Aiste Baceviciute 73 65 82 72 80 372
9 Rebenok Yevheniia 76 72 58 71 85 362
10 Dubitskaya Natalia 70 68 68 74 76 356
11 Artemova Ekaterina Vladimirovna 70 62 66 73 58 329
12 Iryna Yefremova 67 61 69 59 71 327
13 Yakovenko Tatyana 63 66 67 64 66 326
14 Shevtsova Polina Vladimirovna 67 66 58 61 66 318
15 Sepideh Sadi 51 59 58 54 76 298
16 Nadzeya Zakharyk 62 58 47 58 72 297
17 Reun Katerina 59 58 46 48 61 272
18 Pupkevich Iryna 58 51 63 52 16 240
19 Skrypnyk Khrystyna Kimivna 53 57 32 52 43 237
20 Ksenija Yermakova 57 53 25 50 30 215
21 Dotsenko Viktoriya 35 48 35 44 39 201
22 Maevskaya Natallia 43 39 37 34 4 157

СОВРЕМЕННЫЙ САЛОННЫЙ ЖЕНСКИЙ МАНИКЮР (C покрытием гель-лаком)

Призове место Учасник Ханна Васко Анна Попова Алена Смирнова Елена Кушниренко Анна Адамовская Елена Авраменко Ирина Лясковская Сумма баллов
1 Golub Nataliya 68 52 75 53 83 -2 0 329
2 Юзькова Валерия Сергеевна 67 63 70 53 73 -2 0 324
3 Krytska Kristina 69 65 74 52 64 -2 0 322
4 Oksana Zhembrovska 57 62 62 66 76 -1 0 322
5 Drazdouskaya Veronika 63 56 67 48 76 -3 0 307
6 Vita Boboshko 68 63 65 54 57 -1 0 306
7 Iuliia Sokirkina 64 56 64 45 69 -2 -5 291
8 Tsekhanovskaya Lyudmila 67 61 59 46 60 -2 0 291
9 Natalya Potselui 64 61 58 54 54 -2 0 289
10 Kartuzova Maria 55 53 65 48 60 -2 0 279
11 Misik Yulia 57 47 56 42 56 -3 0 255
12 Chernysh Marina Sergeevna 59 50 60 43 46 -5 0 253
13 Viktoriya Plotnik 55 52 55 46 42 -2 0 248
14 Viktoriia Zelenkova 53 49 50 37 46 -3 0 232
15 Moryliak Tetiana 51 51 60 36 33 -5 0 226
16 Gargun Viktoria 48 45 53 34 49 -5 0 224
17 Artemova Ekaterina Vladimirovna 45 36 53 31 40 -7 0 198
18 Kudin Lyudmila 48 36 47 34 20 -5 0 180
19 Самойленко Ася 29 31 38 21 13 -6 0 126

ART STILETTO (ПРОФИ)

Призове место Учасник Галина Старенко Ханна Васко Анна Попова Алена Смирнова Елена Веретенко Елена Авраменко Ирина Лясковская Сумма баллов
1 TOMKAVICH YULIYA 162 116 128 164 157 -3 0 724
2 Rosina Yana 138 118 115 154 159 -5 0 679
3 Shtablava Tatyana 115 122 131 164 145 -5 0 672
4 Cristiana Santos 109 141 124 135 136 -1 -5 639
5 Sandra Oliveira 115 128 122 132 138 -2 0 633
6 Inna Orekhova 101 118 127 140 131 -2 0 615
7 Timochenko Marina 105 117 115 131 138 -3 0 603
8 Koltsova Anna 108 90 105 134 114 -2 0 549

МАНИКЮР "ТРЕНДЫ ИНТЕРНЕТА 2019" (Современный женский маникюр с покрытием гель лаком и дизайном)

Призове место Учасник Елена Авраменко Ирина Вакуленко Маша CREATE Виктория Авдеева Сумма баллов
1 Kotsan Iryna -1 109 110 96 314
2 Voroschuk Yanina Viktorovna -1 100 101 91 291
3 Mishyna Elena 0 107 95 87 289
4 Пазынич Наталия 0 93 96 96 285
5 Surnyk Anastasiia 0 92 109 79 280
6 Marina Daniliyk -1 96 107 77 279
7 Shapovalova Karina -1 89 83 105 276
8 Fedkiv Oksana Stepanovna -1 98 96 76 269
9 Король Руслана Олеговна -1 83 95 71 248
10 Belienka Tamara -2 58 102 89 247
11 Романенко Екатерина Сергеевна -2 82 74 75 229
12 Kurganskay Alina -2 73 72 86 229
13 Shumkova Marina Andreevna -3 83 78 69 227
14 Довженко Елизавета Ярославовна 0 80 72 75 227
15 Dyshuk Natalya Alexsandrovna -2 85 62 80 225
16 Viktoria Petluk -3 81 45 71 194
17 Kolodieieva Nataliia -4 79 47 70 192
18 Буц Любовь Ивановна -3 54 47 65 163